Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Аквамарин (2006)
16:50
Аквамарин (2006)

Аквамарин (2006)
смотреть онлайн в хорошем качестве


Смотреть фильм Аквамарин / Aquamarine



Описание: Две подружки, Клэр и Хейли, сожалеют, что они разлучатся через пять дней, так как Хэйли должна переехать в Австралию из-за работы матери. Однажды ночью, после сильного шторма, Хэйли загадывает желание, она хочет, чтобы её мама передумала переезжать, таким образом, они находят русалку по имени Аквамарин в бассейне их пляжного клуба. Сначала девочки слегка напуганы, но любопытство берёт верх и они знакомятся с Аквамарин, пообещав вернуться следующим утром.
Следующим утром Клэр просыпается и слышит какую-то суматоху у бассейна, где они оставили Аквамарин. Бабушка и дедушка Клэр очищали бассейн после шторма. Девочки мчатся вниз, чтобы спасти Аквамарин, но подбежав к бассейну они видят, что уже поздно. Внезапно, они слышат шумы в закусочной лачуге соседнего пляжа и находят там обнажённую Аквамарин. Теперь у неё есть ноги. Аквамарин рассказывает им, что она может прибывать в облике человека в течение всего дня, если только она не промокнет или не коснётся воды. Клэр и Хэйли становятся друзьями с Аквамарин, которая сообщает им, что она приплыла для того, чтобы найти свою любовь, о которой она ничего не знает, но страстно желает обрести. Она заключила сделку со своим отцом: если она докажет что любовь существует на самом деле и никакой это не миф, то она может не выходить замуж за тритона, но на всё у неё есть только три дня.
Через какое-то время Аквамарин видит из окна красивого спасателя по имени Рэймонд — мечта всей жизни Клэр и Хэйли. Аквамарин уговаривает девочек помочь ей покорить его сердце в обмен на их желание. Недолго думая, девочки соглашаются. Они начинают работать над имиджем русалки, параллельно читая ей советы из женских журналов.
Враг, а точнее конкурент Клэр и Хэйли, испорченная, богатая девушка по имени Сесилия — старается изо всех сил помешать им, но терпит крах;также эксцентричный, сострадательный смотритель, Леонард, тоже вносит свою лепту, спасая Аквамарин от разоблачения. В конечном счете это не Рэймонд убеждает Аквамарин, что люди могут любить, а Клэр и Хэйли, которые готовы отречься от своего желания ради помощи другу. Рэймонд и Аквамарин целуются и договариваются встретиться в будущем; Рэймонд обещает ждать её. Хэйли и Клэр получают своё желание от Аквамарин, но решают не использовать его до последнего момента. Аквамарин дарит Хэйли и Клэр серёжки морской звезды, которые говорят комплименты своим обладателям. Русалка говорит, что девочки могут всегда позвонить ей по телефону — морской раковине.

Аквамарин
Год выпуска: 2006
Режиссер: Элизабет Аллен
Жанры Фильма: фэнтези, мелодрама, комедия, семейный
В ролях снимались: Эмма Робертс, Джоанна «ДжоДжо» Левески, Сара Пэкстон, Джэйк Макдорман, Ариэль Кеббел, Клаудия Карван
Категория: Мелодрама | Просмотров: 16198 | Добавил: Sergei777 | Теги: Аквамарин (2006) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz