Суббота, 20.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton (1989)
22:53
Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton (1989)

Смотреть фильм Бангкок Хилтон

Бангкок Хилтон часть 1


Бангкок Хилтон часть 2


Бангкок Хилтон часть 3


Бангкок Хилтон часть 4


Бангкок Хилтон часть 5


Бангкок Хилтон часть 6



Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит... в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки.
Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью.Учитывая серьёзный вес наркотиков (2,4 кг) и не совсем адекватное поведение обескураженной, страдающей от астмы Катрины, суд отправляет ее на предварительное заключение в тюрьму Лунгжао с издевательским названием «Бангкок Хилтон», то есть ту же самую тюрьму, в которой её отец находился в японском плену во время войны. Заключённые спят на грязном, кишащем тараканами полу при включённом свете, одновременно моются из одной большой ванны и т. п. Катрина знакомится с одной из сокамерниц, которая рассказывает, как можно пробраться в мужскую часть тюрьмы (поскольку ей это необходимо, чтобы навещать своего умственно отсталого брата) через мусорную шахту, используя самодельный ключ.
Еще раз встретившись с Карлайлом, Катрина просит передать отцу дневник своей матери. Прочитав его, Хэл Стэнтон всё-таки решается встретиться с дочерью, однако представляется помощником Карлайла. Родственная связь с Катриной у него не оставляет сомнения: её характер — копия характера его отца. Удостоверившись в непричастности Катрины к наркотикам, Карлайл и Стэнтон берутся защищать её в суде. Стэнтон ищет Арки, однако тот оказывается профессионалом, неуловимым, как призрак. Катрина уже не первая его жертва. Тем не менее Стэнтон едва не догоняет его на взлётном поле аэродрома. Таиландский суд приговаривает Катрину к смертной казни. Подругу Катрины и её брата ещё раньше приговаривают к смерти и расстреливают.
Последней надеждой Катрины остаётся побег. Хэл вспоминает, что сослуживцы, которых он выдал японцам, хотели через проделанный подкоп бежать через подземные коммуникации. Поскольку война закончилась уже на следующий день после неудавшегося побега, японцы явно не успели завалить этот подкоп. Что касается тайцев, то они могли вообще не знать о подкопе. Однако подкоп располагается рядом с лазаретом в мужской части тюрьмы. Катрине удалось раздобыть самодельный ключ своей расстрелянной подруги, пройти в лазарет и выйти через туннель наружу, где её подобрал отец на катере и посадил на борт самолёта, улетающего в Австралию. Таможеннику он заявляет, что провожает свою дочь. Потрясённая Катрина покидает Таиланд.
Арки приезжает в Индию с очередной девушкой. Катрина с отцом встречаются с ней и рассказывают обо всём. Как только Арки по-тихому уходит за очередной партией героина, девушка сообщает в полицию. Арестованного с поличным Арки проводят мимо столика Катрины.

Год: 1989
Производство: Австралия
Режиссёр: Кен Камерон
Актёры: Джой Смитерс, Полин Чан, Льюис Фаэндер, Tan Chandraviroj, John Alansu, Хьюго Уивинг, Джуди Моррис, Ноа Тэйлор, Винсент Болл, Николь Кидман, Ричард Картер, Герда Николсон, Джером Элерс, Норман Кэй, Денхолм Эллиот
Продюсер: Даг Митчел, Барбара Гиббс, Джордж Миллер, Терри Хэйес
Сценарий: Тони Морфетт, Кен Камерон, Терри Хэйес
Оператор: Джофф Бертон
Композитор: Грэм Ревелл
Категория: Сериалы | Просмотров: 6453 | Добавил: Sergei777 | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz