Пятница, 19.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 16 » Храбрая сердцем (2012)
20:04
Храбрая сердцем (2012)

Храбрая сердцем (2012)
Смотреть онлайн в хорошем качестве


Мультфильм Храбрая сердцем / Brave



Описание: Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Сюжет: Главная героиня мультфильма Храбрая сердцем — принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергуса и королевы Элинор. Мерида, как настоящая принцесса, должна во всём подавать всем пример. Её жизнь расписана по минутам: Элинор следит за каждым её шагом, и редко наступает день, когда она предоставлена сама себе и может делать то, что ей нравится — ездить верхом, стрелять из лука и взбираться на отвесные скалы. Отец Мериды — отважный король, который однажды вступил в схватку с гигантским медведем по имени Морду́ и потерял ногу, хоть и не видит ничего плохого в увлечениях своей дочери, но не смеет перечить жене.
По традиции, в день совершеннолетия принцессы сыновья предводителей трёх основных кланов должны соревноваться за руку принцессы. Ни один из них не нравится принцессе, к тому же она ещё не хочет замуж. Но Элинор не желает слушать свою дочь, она опасается, что если её не выдать замуж, может начаться война. Поссорившись с матерью, Мерида сбежала в лес, где наткнулась на жилище ведьмы, промышлявшей под прикрытием резчицы по дереву. В обмен на свой медальон Мерида потребовала от неё как-нибудь заколдовать Элинор, чтобы изменить свою судьбу. Вернувшись домой, принцесса угостила Элинор печеньем, полученным от ведьмы, и последняя превратилась в медведицу.
Желая разрушить чары, Мерида отправилась с матерью обратно к домику ведьмы, и узнала, что снять колдовство можно лишь, если усмирить свою гордыню и починить разрубленный мечом во время ссоры с матерью гобелен до второго рассвета. Мерида и медведица-Элинор узнали о принце, который из-за своей гордыни превратился в медведя (того самого, из-за которого Фергус лишился ноги), а его королевство пало из-за вспыхнувших войн. Снять заклятье оказалось непросто, к тому же Элинор должна сама спасти свою дочь от лап Морду и примирить кланы, готовые начать новую войну. Храбрая сердцем смотреть онлайн в хорошем качестве

Год: 2012
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
Жанры Фильма: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
В ролях снимались: Келли Макдоналд Эмма Томпсон Билли Коннолли Джули Уолтерс Робби Колтрейн Кевин МакКидд Крэйг Фергюсо
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1397 | Добавил: Sergei777 | Теги: Храбрая сердцем (2012) | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz