Четверг, 25.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)
18:49
Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Смотреть фильм Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)



Лара Крофт в начале фильма показана в египетской гробнице. Её цель — карта памяти в дальнем конце большого зала. При попытке завладеть картой, Ларе приходится сразиться с роботом, целью которого является убить Лару. Она обезвреживает робота и меняет его программу. Далее оказывается, что бой происходил в личном поместье Крофт, а Брайс проверял в действии своего робота SIMON.
В этот день, 15 мая, начинается Сизигия — Парад планет, который завершится солнечным затмением. Такое происходит раз в 5 тысяч лет. В Венеции проходит собрание Иллюминатов, которые хотят найти две половины таинственного артефакта до завершения Парада планет. Манфред Пауэлл, член Совета Иллюминатов заверяет собравшихся, что в течение недели он найдёт артефакт, на самом деле, даже не зная, где искать ключ.
Тем временем, дворецкий предлагает Ларе различные проекты приключений. На что Лара отвечает, что 15 мая всегда приносит несчастье, ведь именно в этот день пропал её отец.
Этой же ночью Ларе снится, что отец напоминает ей о Параде планет и о связанном с ним «Треугольнике Света». Утром она слышит где-то в доме тиканье часов, после поисков разбивает вход в секретную комнату под лестницей и находит в ней спонтанно начавшие тикать старинные часы. Она будит Брайса, который с помощью зондов находит, что внутри часов спрятано некое устройство.
На мотоцикле Лара едет на аукцион, чтобы поговорить с другом своего отца, Уилсоном, коллекционером часов, так как устройство похоже на загадочные часы, отсчитывающие время назад. На аукционе Лара встречает попутно другого расхитителя гробниц Алекса Уэста, который неразборчив в методах, готов на всё ради денег и поэтому кардинально расходится с ней в отношении к историческим ценностям. Лара предполагает, что часы связаны с «Треугольником Света», но Уилсон говорит, что не знает ничего об этом. Однако ночью он звонит Ларе и предлагает ей поговорить о часах с человеком по имени Манфред Пауэлл. Оказывается, что Уилсон также член Совета Иллюминатов.
На следующий день Лара встречается с Пауэллом в его богатом особняке. Но вместо самих часов она показывает ему его фотографии. Вечером, обсуждая Манфреда с Брайсом, Лара указывает, что тот откровенно лгал по поводу его знаний о часах. Затем она начинает акробатическую тренировку в главном зале, чтобы расслабиться перед сном. Но в этот момент отряд Коммандос начинают штурм замка. Система безопасности активируется, временно преграждая путь диверсантам, которые начинают громить всё вокруг. Лара ловко отбивается, нейтрализовав большую часть грабителей, но тем всё-таки удаётся забрать часы.
Утром во время уборки беспорядка Лара получает письмо от своего отца, которое должно было прибыть адресату в начале Парада планет. Он объясняет, что часы — ключ к нахождению двух половин мистического «Треугольника Света», сделанного из металла метеорита, который упал в заключительной фазе Парада планет 5 тысяч лет назад. Артефакт позволял изменять течение времени, а когда его применили неправильно, город, где он хранился, был разрушен. Чтобы такого не повторилось, люди разбили его на две части и спрятали их в разных частях Земли. Просьба отца: найти и уничтожить артефакт, прежде чем Иллюминаты смогут им воспользоваться.

Лара Крофт Расхитительница гробниц
Год: 2001
Режиссер: Саймон Уэст
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, триллер, приключения.
В ролях снимались: Анджелина Джоли Джон Войт Айэйн Глен Ноа Тейлор Дэниэл Крэйг Ричард Джонсон Крис Барри Лесли Филлипс
Категория: Приключения | Просмотров: 1589 | Добавил: Sergei777 | Теги: Лара Крофт Расхитительница гробниц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz