Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Сидни Уайт (2007)
16:22
Сидни Уайт (2007)

 

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Сидни Уайт

Сидни Уайт (2007)
смотреть онлайн в хорошем качестве

 


Смотреть фильм Сидни Уайт / Sydney White
Описание: Сидни Уайт - дочь сантехника. Ее мать умерла, когда ей было девять, так что девочка росла среди строителей. Сидни получает стипендию и отправляется в университет, где она надеется пойти по стопам матери и вступить в студенческое сообщество Каппа Фи Ню. Вскоре после приезда в университет Сидни знакомится с Тайлером Принцем, бывшим парнем президента студенческого сообщества Рэйчел Уитчберн. Увидев симпатию Тайлера к Сидни, Рэйчел невзлюбила девушку. Она пробует исключить Сидни из претенденток в сообщество Каппа Фи Ню. К раздражению Рэйчел Сидни успешно проходит все испытания.
Однако в планы Рэйчел не входит принимать Сидни в сообщество, так что на церемонии вступления в сестринство Рэйчел, пользуясь своим президентским авторитетом, объявляет, что Сидни не достойна стать Каппа. Униженная Сидни сразу же покидает дом Каппа. От безысходности Сидни селится в доме для аутсайдеров, где она быстро заводит друзей.
К сожалению, дом в очень плохом состоянии и нуждается в капитальном ремонте, но руководство кампуса ремонтировать его не собирается. Весь бюджет распределяет студенческий совет во главе с Рэйчел, которая добивается сноса дома, чтобы на его месте построить Уитчберн Лайф Центр. Чтобы сделать ремонт в доме, Сидни предлагает принять участие в выборах в студсовет. Так Терренс становится кандидатом в президенты студсовета. Его девиз: "Свободу седьмой силе". Но Терренса дисквалифицируют, потому что он уже не студент, он окончил университет 6 лет назад, а Сидни и ее друзей выселяют. Тогда Сидни решает сама принять участие в выборах. В своей кампании она использует опыт президентской предвыборной кампании Джона Кеннеди 1960 года. Сидни и ее друзья обходят все организации и клубы кампуса, интересы которых не представляет студсовет под руководством Рэйчел.
Тем временем рейтинг популярности Сидни на университетском вебсайте растет, и в итоге Сидни вытесняет Рэйчел с первого места. В ярости Рэйчел обращается к хакеру, который заражает компьютер Сидни вирусом. Вирус стирает все данные с винчестера Сидни, включая речь для предстоящих дебатов. Сидни проводит всю ночь в библиотеке, восстанавливая потерянную речь, а утром перед дебатами засыпает прямо за столом. Влюбленный в нее Тайлер находит ее, старается разбудить, но только его поцелуй будит Сидни. Благодаря Тайлеру Сидни успевает на дебаты. Ее речь производит фурор. Множество нестандартно выражающих себя студентов приходят поддержать Сидни. В итоге Рэйчел теряет не только пост президента студсовета, но и членство в сестринстве Каппа.

Сидни Уайт
Год выпуска: 2007
Режиссер: Джо Нуссбаум
Жанры Фильма: мелодрама, комедия
В ролях снимались: Аманда Байнс, Сара Пэкстон, Мэтт Лонг, Джек Карпентер, Джереми Ховард, Кристал Хант, Адам Хендершотт
Категория: Мелодрама | Просмотров: 2505 | Добавил: Sergei777 | Теги: Сидни Уайт (2007) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz