Четверг, 28.03.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Сильва (1981)
22:03
Сильва (1981)
Смотреть фильм Сильва


Фильм Сильва 1 часть


Фильм Сильва 2 часть



1 серия
Сильва Вареску — прима варьете «Орфеум», в которую влюбляется будущий князь Веллергейм, а ныне молодой, самолюбивый офицер Эдвин. Его любовь отодвигает на второй план все условности в вопросах происхождения и социального статуса. Эдвин и Сильва полюбили друг друга настолько, что молодой князь готов пойти наперекор даже воле своих родителей, прочивших ему выгодную партию.
Тем временем родители не теряют времени зря, и узнав об увлечении сына, ускоряют помолвку Эдвина с графиней Анастасией Эгенберг. Причем, делают это в тайне от него.
Эдвина переводят в другой полк, он понимает, что сделано это при участии его родителя, чтобы как можно дальше увести его от Сильвы. Поэтому перед вынужденным переводом он, в присутствии нотариуса, прямо в варьете обручается с Сильвой. И только после этого спешно отбывает в полк.
Тем временем в варьете появляется Бони, давний друг Эдвина, который уже получил приглашение на обручение Эдвина и Стасси. Он невероятно удивлен состоявшемуся обручению Сильвы. В ответ на возникшие вопросы он демонстрирует приглашение, утверждая, что Эдвин уже помолвлен, чем повергает в недоумение всех собравшихся, и более всего саму Сильву.


2 серия
Сильва, разочаровывается в любви, считает, что была всего лишь забавой в руках титулованного ухажера. Поэтому всецело отдается карьере, соглашается на парижские гастроли, которые для нее устроил импресарио Ферри. О триумфе Сильвы в Париже пишут все газеты, одна из которых попадается на глаза Эдвину, который в свою очередь считает гастроли Сильвы заранее спланированными, идущие вразрез с его обручением. Поэтому в отместку сам решает ускорить обручение с Стасси.
На торжественный вечер в доме фон Веллергеймов собрался весь цвет общества. Родители Эдвина и Стасси не могут наглядеться на внешне удачный союз своих детей. Все идет как нельзя лучше до тех пор, пока на празднике не появляется нежданная тройка гостей — Сильва в сопровождении Ферри и Бони. Представляя своих спутников, Бони называет Сильву своей супругой, графиней Канчиану. На появление титулованной гостьи положительно реагирует князь Веллергейм, и отрицательно — Эдвин, считая Бони и Сильву предателями.
Бони встречается взглядом со Стасси и теряет голову от любви. Он напрочь забывает об Эдвине, Сильве, цели визита и пр. Перед ним — только Стасси. Эдвин ищет повод для встречи с Сильвой и старается внести ясность в их отношения. Князь Веллергейм кичится своей родословной. Отец Стасси, граф Эгенберг пользуется уловками, чтобы скрыться от своей супруги и пропустить стаканчик-другой. А княгиня Веллергейм умоляет Ферри не выдавать тайну ее прошлого в варьете.
Кажется, судьба влюбленных решена: Бони находит общий язык со Стасси, Эдвин вдохновлен лояльностью к нему Сильвы, графини Канчиану. Больше всего его устраивает возможность бесконфликтного разрешения вопроса будущей женитьбы не на актрисе варьете, а на разведенной титулованной особе. Но с таким положением совершенно не согласна Сильва, которая спешно покидает дом Веллергеймов.
Небольшой заговор Бони и Стасси сводит всех героев в прославленном «Орфеуме». Здесь князь Веллергейм узнает о том, что в его роду уже имеется певица варьете, и вынужден дать свое согласие на союз Эдвина и Сильвы. В свою очередь родители Стасси, граф и графиня Вильгельм благословляют на союз Бони и Стасси.

Год: 1981
Режиссер: Ян Фрид
Жанры Фильма: мюзикл, комедия
В ролях снимались: Жанна Глебова Ивар Калныньш Виталий Соломин Мария Соломина Игорь Дмитриев Татьяна Пилецкая Михаил Св
Категория: Комедия | Просмотров: 4817 | Добавил: Sergei777 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz