Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино-фильм
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Для вас
Block content

Категории раздела
Документальные [288]
Мультфильмы [160]
Приключения [199]
Фантастика [229]
Мелодрама [111]
От Гоблина [50]
Комедия [235]
Триллер [137]
Фэнтэзи [102]
Боевик [123]
Ужасы [341]
Сериалы [62]
Драма [135]
Видео клипы [100]
Индийские [80]
Мультсериалы [7]

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Для вас

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Вторжение динозавра (2006)
14:50
Вторжение динозавра (2006)

Смотреть фильм Вторжение динозавра



Фильм начинается с того, что американский военный патологоанатом приказывает своему корейскому помощнику нарушить протокол и вылить 200 бутылок формальдегида в канализацию, которая ведёт к реке Ханган. Помощник возражает, но попытка сопротивления не приводит к изменению приказа. Несколько лет спустя, двое мужчин рыбачат на реке Ханган и вылавливают из реки какое-то странное существо, которое кусает одного из рыбаков, и тот роняет его в реку. Ещё четыре года спустя, человек совершает самоубийство, спрыгивая с моста в реку Ханган, но, прежде чем прыгнуть, он замечает что-то тёмное под водой.
Наши дни. Пак Ганту бестолковый молодой парень, который помогает управлять закусочной своему отцу Хипону. Хенто является дочерью Ганту и учится в школе. Сестра Ганту, Намту, занимается стрельбой из лука и является медалисткой национального чемпионата. Брат Ганту, Нам Иль, бывший алкоголик, который ничего не делает с тех пор как окончил университет.
Ганту обслуживает клиентов и видит, что толпа собирается вдоль реки Ханган. Он присоединяется к ним. Все смотрят на то самое существо, пойманное рыбаками, которое уже выросло и сейчас висит под мостом. Монстр прыгает в воду и плывёт к берегу. Ганту бросает банку пива в воду рядом со зверем. Другие люди тоже начинают кидаться пищей и другими предметами, но существо уходит под воду и исчезает из поля зрения. Несколько мгновений спустя, монстр появляется на берегу позади толпы и начинает нападать на людей и пожирать их. Ганту и американский солдат по имени Дональд пытаются бороться с существом, вследствие чего Дональд теряет руку. Ганту убегает, затем хватает за руку Хенто, которая вышла из закусочной, и бежит дальше без остановки, спотыкается, выпускает руку своей дочери и машинально хватает другую девочку. Через некоторое время, он оглядывается назад и видит, что существо тянет Хенто в реку и исчезает вместе с ней под водой.

Англоязычным критиками фильм понравился, о чём свидетельствует рейтинг в 92 % на Rotten Tomatoes. На Metacritic он заработал 85 баллов и был признан одним из главных фильмов 2007 года. Французское издание «Кайе дю синема» поставило фильм на третье место в списке лучших фильмов 2006 года. Также «Вторжение динозавра» занимает 10 место в списке 20-ти лучших фильмов с 1992 года по мнению Квентина Тарантино.
Манола Даргис из «The New York Times» назвала фильм «чокнутым гибридом жанров», создателям которого не откажешь в фантазии; основная тема фильма — чудовища не только объективно существующие, но и те, которые таятся в душах людей. Дж. Хоберман также увидел в фильме аллегорию, причём достаточно головокружительную; ему импонирует то, что фильм отказывается принимать себя всерьёз, а хоррор здесь смыкается с комедией. Питер Трэверс на страницах журнала Rolling Stone рекомендовал фильм для просмотра как начало отсчёта истории хоррора в новом тысячелетии — даже несмотря на то, что темп фильма несколько провисает из-за перегруженности историями отдельных персонажей. «Если и есть какой недостаток в этом дико увлекательном фильме, так это его изобретательность, чрезмерная для того жанра, к которому он, по идее, относится», — отозвался Ричард Корлисс в журнале TIME.

Год: 2006
Режиссер: Джун-хо Бон
Жанры Фильма: ужасы, фантастика, триллер, драма, комедия
В ролях снимались: Сон Канхо Хи-бон Бьон Хае-ил Парк Пэ Дуна Ко А Сон Дал-су Ох Чэ-ын Ли Dong-ho Lee Юн Чже Мун Дэвид Д
Категория: Ужасы | Просмотров: 1425 | Добавил: Sergei777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Для вас
Block content

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Архив записей

Для вас
Block content

Для вас
Block content

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz